Как можно уволиться по состояния здоровья? По ожирений?
Добрый день.
Гражданин не обязан сообщать всем об ухудшении своего состояния здоровья и имеет полное право провести увольнение по собственному желанию по состоянию здоровья в обычном порядке – просто подав заявление о своем уходе минимум за 2 недели до дня окончания сотрудничества с компанией.
Закон четко говорит:
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели.
Напишите заявлений на увольнений.