Некорректный контрагент - как защититься и правильно распределить оплату при ремонте без печати и подписи юриста

Делаем ремонт, подписали договор (без печати, и подписи юриста) человек с которым подписали договор ведёт себя плохо. Забрал большую часть денег. Разницу мы хотим отдать в руки рабочим. Можно ли так поступить.

Лучший ответ

Для договора не нужна печать и тем более подписи какого-то юриста.

Вы вправе расторгнуть договор, направив уведомление и требование возврата денег.

www.9111.ru моя статья.

Если это предусмотрено. Договором, то можете.