Вопрос о действительности Предварительного договора купли-продажи дома без подписи и печати юриста
Вчера составлен Предварительный договор купли продажи дома у юриста, действителен ли договор на котором не стоит подпись и печать юриста? Ни обеими сторонами он еще не подписан дан сам договор в руки продавцу дома, сегодня мы должны передать часть задатка и поставить подписи свои продавца и покупателя, смущает филькина грамота без печати и подписи самого юриста.
Лучший ответ
Здравствуйте! В предварительном договоре подпись и печать юриста не обязательно.