Мошенники предлагают кредит по телефону - как не попасть в ловушку?
Я оформила кредит по онлайн заявке по телефону, дала паспортные данные 4 тыс день звонят и требуют продиктовать номер карты и оплатить обеспечительный платёж,я отказываюсь от кредита, который якобы лежит на моем безопасном счёте.Смогли ли оформить кредит по паспортные данным и телефону?
По паспортным данным и по номеру телефона кредит вам не дадут. Им нужен номер вашей карты чтобы выполнить так называемый "залив" денег. Тогда вы будете уже должны.
Это мошенники, раз требуют платеж. При получении кредита выдают деньги, а не требуют.
Здравствуйте. Это мошенники. 100%
Добрый день.
Скорее всего вы имеете дело с мошенниками! Будьте осторожнее!
Нет, звонят и требуют сообщить вслух при чем продиктовать номер карты и подтверждения платежа, которым я им должна перевести, я отказалась.
Это мошенники. Скажите, что позвонили в полицию и сообщили о мошенничестве. Тогда сразу отстанут.