Есть ли опровергающие статьи?
Я прописана и имею койко-место, исправно плачу коммунальные услуги, последние 5 лет там не проживаю, периодически прихожу, беру квитанции на вахте и приношу об оплате. В этой комнате со мной прописана женщина, она имеет тоже койко-место, общая площадь комнаты 13 кв. м, каждый из нас оплачивает свою койко-место. На сегодняшний день зарегистрированная со мной комнате женщина подала исковое заявление о признании меня не приобретшей права пользования жилым помещением. Есть ли у неё на это основания которые она пишет в исковом заявлении что, согласно ст.53,54 ЖК, и ст.70 ЖК РФ для приобретением гражданином права пользования жилым помещением, необходимо проживать в нём? Есть ли опровергающие статьи? Благодарю заранее за помощь!
Лучший ответ
да у нее есть шанс признать вас не приобретшей права пользования, нужно было бы хоть вселиться, хоть раз в неделю ночевать. Теперь доказывайте что жили там.
Спасибо за ответ!