Как разрешить конфликт - по какому закону делить квартиру между родственниками?
Мама с моим родным братом состоит в равных долях в двухкомнатной квартире. Они собираются ее продавать. Брат хочет забрать свою долю, а мама хочет половину своей доли подарить мне дочери. Должна ли она спрашивать согласия сына?
Для дарения согласия спрашивать не надо, Юлия.
Здравствуйте. Согласие на дарение от сына не требуется.
Нет, при дарении согласия не нужно спрашивать. Доли дарят через нотариуса.
Добрый вечер! Нет, согласие сособственников при дарении не нужно.
Нет. Зачем?
Деньги от продажи поступили на счет мамы. Что делать ей с деньгами, решать ей самой..