Как оплатить штрафы с карты Сбербанк при задолженности и списании с зарплаты?
У меня есть штрафы, перешли все штрафы к приставам, сейчас я согласовал с работой что будет сниматься 50% с З. П. с карты Сбербанк.
Я открыл карту, а у меня дополнительно висит долг.
Списание с зарплаты уже было 1 раз, как мне этот вопрос решить.
Лучший ответ
Бухгалтер предприятия должна указывать, что начисленная сумма на Ваш счет села с удержанием 50 % от з/п,банк в таком случае не имеет право списывать остаток от з/п.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Арест с карты никто не снимет, пока не погасите долги полностью. Сообщите банку письменно, что удержание с зарплаты 50 % уже производит бухгалтерия работодателя. Или получайте остаток зарплаты наличными в кассе.
Хотелось бы поподробней.
Они то здесь причем, если это приставы дают удержание.