Если кредит у супругов взять далеко до брака, а сейчас в браке заключён брачный договор, можно ли не уведомлять банк о нем?
Вы и не обязаны уведомлять банк о наличии брачного договора.
То есть кредит и договор никак между собой связаны.
Ваш брачный договор (его содержимое) не может заключать сведения кредитов, оформленных до брака. Банку это не интересно.
Добрый день. Ваш брачный договор (его содержимое) не может заключать сведения кредитов, оформленных до брака. Банку это не интересно. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!