Ребенок живёт с мужем, и имеет свою долю в коммунальной квартире.

Мне 32 года. Есть дочь, с мужем в браке, но вместе не живём год. Ребенок живёт с мужем, и имеет свою долю в коммунальной квартире. Также в коммунальной квартире проживают, свекровь, которая также, как и муж имеет свою долю, и один сосед, который проживает в своей комнате. Я прописана у мужа, но своей доли у меня там нет. Какая прграмма мне может подходить, по приобретению своего жилья. Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Александра!

Ни одна программа по улучшению жилищных условий вам не подходит, так как в Программы, направляются граждане, которые стоят на учете по улучшению жилищных условий.

Из вашего вопроса можно понять, что вы и ваша семья на учете не состоите?

Тогда остается вечный вариант - это заработать деньги на приобретение комнаты с участием ипотеки, которую можно взять в Банке..

Если заработная плата не позволяет накопить деньги и взять кредит, то я могу только вам по сочуствовать, так как большинству наших граждан - получить жилье - это несбывшаяся мечта.