Бывший муж выгнал с жилья - как защитить свои права и имущество?
Вам следует подать иск в суд о разделе комнаты, поскольку она куплена в браке, на основании ст. 34, 39 СК РФ, просите суд признать за вами право на 1/2 долю комнаты.
Вам необходимо разделить совместно нажитое имущество.
Он грубо нарушает Ваши права сособственника.
Продавайте свою долю в комнате, если сможете Или у него выкупайте через суд... Пока в полицию обращайтесь. В опеку, и к прокурору.
Здравствуйте!
Нет не имеет право без Вашего согласия предоставлять в пользования третьим лицам.
Вам следует подать иск о разделе совместно нажитого имущества, а делее продать, либо у него выкупить долю его.
Алена, здравствуйте
В данном рассматриваемом случае он не имеет право без Вашего согласия водить и давать право проживания третьим лицам
Подавайте заявление на раздел имущества
С уважением.