Предложение открыть транзитный счет в Германии в Фидорбанке - легальное дело или новая ловушка мошенников?

Я начал сотрудничество с юр.компанией по возврату средств от брокера-мошенника. Они мне предложили открыть транзитный счёт в Германии в Фидорбанке. За открытие счета я должен заплатить 590 евро. Это законно или опять мошенники?

Лучший ответ

Вы от одного мошенника к другому попадаете. Ст. 159 УК и по одному и по другому делу следует. А может это и вовсе одни и те же лица. Не доверяйте и ничего не платите, потом вернуть не получится.

Благодарю за грамотную консультацию!

Это мошенники, вернуть деньги от лже-брокеров нереально.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Это мошенники, вернуть деньги от лже-брокеров нереально. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!

Спасибо за помощь!