Может ли в договор аренды нежилого помещения входить помещения с почасовым использованием.
Да, Тогда это нужно прописать в договоре, в пункте стоимость, для каждого помещения отдельно.
Собственник сам решает.
Арендодатель, МО РФ, они утверждают, что почасовки у них нет, тоесть, только полная аренда. Смешанной нет отсюда вопрос, у них действительно этого нет, или они просто сами не хотят?
В 2008 г с ними уже был заключён подобный договор где были помещения полной аренды и помещения с потасовкой, в рамках одного договора.
Все зависит от ведомственных документов. И стоит различать правомочия (мог ли договор с такими условиями быть заключен определенным должностным лицом) - если имел право подписи договора, значит мог. И не противоречат ли такие условия ведомственным актам - тоже вполне могло быть.