Как правильно назвать договор аренды нежилого помещения между физическими лицами?
Сдаю погреб в гаражном кооперативе. Это подвальное помещение. 4 кв.м.
Собираюсь сдавать по договору аренды нежилого помещения (погреба)!
Между физическими лицами.
ВОПРОС: правильно ли название договора: АРЕНДЫ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.
А не "ДОГОВОР НАЙМА".
Благодарю за консультацию.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина. Законодательство РФ не содержит требований к наименованию договора. Законодательство требует обязательного соблюдения требований предъявляемых к определённому виду договора...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!