Диагностирована миома матки и эррозия - Опыт взаимодействия с врачом в жк
Делала мед книжку, на приеме у гинеколога мне сказала что у меня миома матки и эррозия. Посоветовали записаться в жк к своему врачу насчёт этого и для дальнейшего лечения. К врачу в жк записалась, прихожу на приём, с этими результатами, ещё добавила что испытавю дискомфорт при половом акте (боль слева).
Врач в жк меня даже не посмотрела и сказала приходить через три месяца с повторным узи. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия врача жк или я просто себя накручиваю?
Ульяна,
Миома, если небольшая, наблюдается в развитии, и удаляют только если она большая. А вот эррозию лечат. Обратитесь к другому гинекологу.
Динамику хочет посмотреть доктор. Ничего пока драматичного не вижу.