Как восстановить украинский паспорт в России, если он потерян - советы для граждан Украины.
Здравствуйте, Анастасия.
Нужно обращаться в полицию с заявлением о потере паспорта и в миграционную службу для установления личности и миграционного учета, внутренний паспорт Украины можно получить только в Украине, в Польшу без паспорта не пустят.
Увы, но консульство Украины на территории РФ не работает и получить дубликат невозможно. Через консульство Польши можно или выезжать на территорию Украины и там его получать.
Добрый день. Консульство Украины на территории РФ не работает и получить дубликат невозможно. Через консульство Польши можно или выезжать на территорию Украины и там его получать. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!