Как мне доказать что я содержал семью и какую линию зашиты выбрать?
Как защитить свои права! Брак зарегистрирован в 2005 году в 2006 появился первый ребенок в 2010 второй жили до января 2012 года. После распада семьи выяснилось что подала на алименты на первого ребенка в 2007 году но я об этом узнал только в марте 2012 когда пришли приставы, через суд отменил тот приказ щас по новой подала на алименты на старшего с 2007 года до января 2012 она не работала но я офицально тоже не работал я работал по подряд договорам и все это время семья находилась на моём попечении но у меня нет ни чеков, соседи в роли свидетелей идти отказываются так как им рядом с ней жить. Как мне доказать что я содержал семью и какую линию зашиты выбрать?
Бывшая супруга просит взыскать алименты только на старшего с 2007 года? Общие друзья семьи остались, которые могли бы засвидетельствовать ваши доводы в суде?
Какие доказательства представила супруга в исковом заявлении в обоснование своих доводов о взыскании алиментов с 2007года? Если у Вас есть возможность, то покажите квалифицированному юристу исковое заявление бывшей жены для анализа перспективы дела и вашей защиты. Ваша супруга должна доказать, что вы уклонялись от уплаты алиментов, содержания семьи на протяжении указанного ею срока.
С уважением, Дейнеко Н.Г.