Как защититься от некорректной ревизии - права продавца при списании товара
Что делать если при ревизии начальник не хочет списывать товар который в журнале списания тоесть-порча и сроки годности. Вся недостатча ложиться на плечи продавца. Имеет ли он на это право? Причину указывает в недостоверных данных, что в журнале не отображено-когда было списание а только наименование и количество.
Екатерина, здравствуйте. Ваш работодатель не прав, у вас есть полное право написать на него жалобу в трудовую инспекцию.
С уважением.
Удерживать стоимостью просроченного товара с продавцов недопустимо.
Действия работодателя незаконны. Жалуйтесь в ГИТ.
Добрый день. Удерживать стоимостью просроченного товара с продавцов недопустимо. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!