Управляющая компания отправляет заказные письма от моего имени без моего согласия – незаконно?
Управляющая компания от моего имени отправляет заказные письма гражданам, указывая на конверте мое имя и мой адрес. Это правомерно? Я согоасия не давала.
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в роскомнадзор.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день. Нет не правомерно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Обращайтесь с жалобой в полицию. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Спасибо, я у Вас в долгу!