Можно ли встать на учёт в военкомате в городе фактического проживания, если прописан в другом месте?
Я получил паспорт РФ, прописан в Таганроге, но фактически живу в Матвеев Кургане, могу ли я встать на учёт в военкомат в Матвеев Кургане? Что бы не ездить в Таганрог? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не просто можете-а обязаны в 2 недельный срок.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Да, можете и обязаны. Вы обязаны стоять на учете там, где фактически проживаете.