Имеет ли право администрация школы требовать отчёт о балансе на пушкинской карье.

Лучший ответ

Нет у администрации школы такого права.

Спасибо за полезный совет!

Пушкинская карта это банковская карта - проект коммерческого банка. Оформлять/не оформлять это дело добровольное и никто не имеет права требовать у вас отчет о балансе банковской карты.

Нет таких прав у школы. Самоуправство.

Как поступить классному руководителю, если администрация школы требует отчитаться в обязательном порядке, так как этот отчёт требует отдел образования.

Отказать в просьбе в корректной форме.

Данное требование является незаконным. А как поступать, - это уже зависит от самоуважения и воли учителя.