Законность требования администрации городского поселения о сообщении сведений о размере убытка коммерческой организации
Законно ли требование администрации городского поселения о необходимости представлять сведения о размере убытка коммерческой организации, поскольку по сообщениям МИФНС организация является убыточной.
Вопрос 1...имеет ли право МИФНС сообщать в администрацию городского поселения о доходах коммерческой организации?
Вопрос 2...имеет ли право администрация городского поселения требовать ежемесячный отчет об уменьшении размера убытка?
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Здравствуйте.
Нужно смотреть требование