Порядок заверения исковых заявлений для принятия их к судопроизводству через факс или электронную почту.
Для подачи искового заявления в суд необходимо воспользоваться "ГАС "Правосудие", документы должны быть подписаны электронной квалифицированной подписью. Вы можете отправлять по электронной почте и факсу, отзывы и возражения, что бы была возможность ознакомиться до судебного заседания.
Нет такого порядка, не предусмотрен ГПК.
Здравствуйте, можно подать в электронном виде через гас правосудие.
Нет такого порядка по заверению исков.
Нет никакой возможности подать исковое заявление по факсу, или по электронной почте. Поэтому ответ: нет. Можно подать исковое заявление через систему Гас Правосудие, но там тоже свои нюансы: Вы должны иметь подтверждённую учётную запись на портале Государственных услуг. Подписывается такое исковое заявление только усиленной квалифицированной электронной подписью. У Вас такая УКЭП есть, Вы её приобрели? Если нет, то подать исковое заявление невозможно.
Здравствуйте Сергей я так хочу вас услышать и бесплатно по телефону ответить на этот ваш вопрос. Как-то, так. Выбор только за вами.