Как выписать бывшую жену и ее ребенка из приватизированной квартиры, не платящих за нее?
У моего отца есть квартира, приватизирована до брака. Сейчас в ней прописана бывшая жена с несовершеннолетним ребёнком от нынешнего сожителя, они там не проживают, за квартиру не платят. Можно ли их выписать из квартиры?
Здравствуйте, да, конечно можно, через суд. Нужно подавать иск.
Да можете - подавайте в суд на признание их утратившими право пользования
Если есть еще вопросы - пишите.
Добрый день, Дарья! Да, это возможно. Необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Можно снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Да может снять с регучета в судебном порядке.