Мое фото после дтп опубликовали в паблике - есть ли правовые основания для этого?
Попала в дтп, фото с места дтп и моим изображением на фоне машины с госномером выложили в одном из пабликов, законно ли это? Попросила удалить, отказали.
Лучший ответ
Конечно, это законно. Ничего оскорбительного для Вас в этом фото нет.
Добрый день!
В посте есть оскорбления?
Мне не понравился Ваш ответ!