Возможна ли самостоятельная временная регистрация в квартире, находящейся в другом регионе?
Уточню свой ответ.
Для временной регистрации посещать МВД не нужно. Свидетельство о временной регистрации придет в электронном виде в госуслугах.
Здравствуйте. Не получиться.
Только через заявление в миграционное подразделение.
Через госуслуги можно подать заявление на регистрацию по месту жительства.
Затем в любом случае придется посещать МВД для простановки штампа в паспорт либо свидетельства о регистрации — для детей до 14 лет.
С чего вы это взяли? Мне сказали что можно.
Меня интересует только временная регистрация в другом регионе. И полностью в электронном виде. Без визитов в миграционную службу.