Пятигорск, 27.08.2022, 18:54

Возможна ли самостоятельная временная регистрация в квартире, находящейся в другом регионе?

Вопрос №19666247 из г. Грозный
опубликован 27.08.2022, 18:54
Может ли собственник квартиры. Находящейся в другом регионе по отношению к его постоянной ренистрации. Самостоятельно через госуслуги сделать себе временную регистрацию в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточню свой ответ.

Для временной регистрации посещать МВД не нужно. Свидетельство о временной регистрации придет в электронном виде в госуслугах.

28.08.2022, 21:25

Здравствуйте. Не получиться.

27.08.2022, 18:56

Только через заявление в миграционное подразделение.

27.08.2022, 20:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Через госуслуги можно подать заявление на регистрацию по месту жительства.

Затем в любом случае придется посещать МВД для простановки штампа в паспорт либо свидетельства о регистрации — для детей до 14 лет.

28.08.2022, 21:22

С чего вы это взяли? Мне сказали что можно.

28.08.2022, 21:18

Меня интересует только временная регистрация в другом регионе. И полностью в электронном виде. Без визитов в миграционную службу.

29.08.2022, 03:24