Возможно ли оформить временную регистрацию для зятя без регистрации в другом жилье?
Мой зять был прописан в квартире своей бабушки находящийся в ее собственности в Москве. Бабушка решила продать квартиру и поэтому зять выписался из квартиры без предоставления другой прописки т.к. новое жилье еще только строится. Могу ли я сделать ему временную регистрацию в своей квартире находящейся у меня в единоличной собственности, если у него в данный момент нет никакой регистрации.
Добрый вечер! Да, Вы можете сделать своему зятю временную регистрацию. Закон не запрещает иметь временную регистрацию по месту пребывания и при этом не иметь постоянной регистрации.