Как продать участок при смене фамилии - надо ли менять документы?
Такой. Я хочу продать участок но дело в том что я поменяла фамилию. Нужно ли мне менять документы на участок или можно продать его по старой фамилии, придоставив сведетельство о смене фамилии?
Договор купли-продажи земельного участка необходимо оформлять с указанием новой фамилии и новых паспортных данных. Свидетельство о праве собственности менять не нужно. При регистрации перехода права собственности в регистрирующий орган будет необходимо предъявить помимо основного комплекта документов, также свидетельство с указанной в нём новой фамилией.