Как отказаться от отцовства, если ребёнок не ваш?
В гражданском браке родила ребёнка, было установлено отцовство. Ребёнок не его, не знал, хочет отказаться. Как это правильно сделать?
Правильно сделать что? Установить отцовство? Тогда подавать в суд и устанавливать. А так ваш гражданский супруг вправе оспорить отцовство.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства где доказать, что отцом ребенка является другой человек.
Здравствуйте. Надо подать иск об оспаривании отцовства.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства где доказать, что отцом ребенка является другой человек. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!