Как решить вопрос с долгом и долями в квартирах при наличии осужденного супруга?
Раз доля мужа во второй квартире не единственное жилье, то на него могут обратить взыскание в погашение перед потерпевшим в аварии. Может, есть смысл Вам погасить задолженность при наличии возможности, чтобы квартиру не терять за копейки, полученные на торгах. Или наоборот выкупите долю в квартире, выставленную торги (считать нужно)
Здравствуйте. Да, приставы имеют право выставить на торги одну из долей мужа, ибо для него это не единственное жилье. Вы можете подать на алименты и задолженность по ним.
Добрый день. Да, приставы имеют право выставить на торги одну из долей мужа, ибо для него это не единственное жилье. Вы можете подать на алименты и задолженность по ним. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!