Отдали диван в ремонт, вернули с клопами, что делать, Квартира в новострое съемная, но диван покупали мы и бумаги все есть.
Здравствуйте Тарас.
Сперва нужно собрать все доказательства. А именно: документы на диван, документы о проведенном ремонте, фото или видео фиксация клопов, документы о дезинсекции, иные доказательства, также можно заключения дерматолога, назначенное лечение и собирать все чеки.
После обратиться с претензией к компании, проводившей ремонт.
По истечении 10 дней в случае не удовлетворения ваших требований можно обратиться в суд.
С уважением, юрист Шендрикова Светлана Александровна.
Взыскивайте расходы на дезинсекцию в судебном порядке.