Возможно ли требовать переплаты по кредиту у магазина после возврата сломанного дивана и полной выплаты?

Я приобрела диван в кредит, деван сломался и я вернула его магазину, кредит был выплачена в полном объёме вернули мне стоимость дивана, могу ля требовать переплаты по кредиту с магазина?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, можете, в соответствии со ст.24 Закона о защите прав потребителей.

Конечно же имеете право это сделать.

Да, можете требовать возмещения процентов за оплату кредита.