Я проживаю в Гремание, пять лет назад купила квартиру в России сразу не прописалась, вот сейчас хочу прописаться
Я проживаю в Гремание, пять лет назад купила квартиру в России сразу не прописалась, вот сейчас хочу прописаться, какие до-ты нужно собрать, заставят ли платить штраф?
Лучший ответ
вы можете прописаться когда захотите, штрафов нет . Возможно накопились долги по оплате коммунальных платежей , или здесь все ОК?
Коммунальные платежи оплачивались, а выписка из немецкого посольства нужна?