Как прописаться в новой квартире после исключения из предыдущей на севере - возможны ли штрафы?
Добрый вечер! Никакой штраф Вам не грозит. Обращайтесь в миграционную службу и регистрируйтесь в новой квартире. Удачи вам и всего доброго!
Доброго времени суток! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Не грозит Вам никакого штрафа. В Таганроге подаете заявление на прописку, УФМС вас пропишет и поставит штамп о снятии с регистрации по прежнему месту учета. С уважением.