Можно ли продать дом с долгами перед судебными приставами?
Вопрос: У супруги долги до 100 т. р все уже у судебных приставов, сейчас она купила дом в деревне и хочет вступить в право собственносит что бы перепродать сразу же.Могут ли судебные приставы арестовать этот дом? другого имущества на нее записаного нет, автомобилей тоже.
Здравствуйте. Если задолженность не будет погашается длительное время, приставы могут ограничить регистрационные действия на жильё.
Приставы могут наложить арест на регистрационные действия.
Добрый день. Если задолженность не будет погашается длительное время, приставы могут ограничить регистрационные действия на жильё. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!