Как увеличить лимит кредитной карты сбербанк.
Увеличение лимита по кредитной карте Сбербанка самому увеличить нельзя. Банк сам может предложить увеличить сумму кредитных средств на остатке. При этом проверяются прошлые периоды использования кредитной карты: были ли просрочки по платежам, как часто пользовались картой и сколько средств было задействовано в отведенный период и т. п. Как правило, увеличение лимина происходит раз в полгода.
Здравствуйте
Решение об увеличении лимита кредитования принимает только банк. Обратитесь в банк.
Добрый день. Решение об увеличении лимита кредитования принимает только банк. Обратитесь в банк. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Напишите в службу поддержки банка.