Как покинуть Россию, если есть долг на сайте ФССП и потерян паспорт - советы для граждан СНГ в Москве
У меня есть долг и отображается на сайте ФССП
Я гражданка СНГ данный момент нахожусь в Москве и у меня утерян паспорт, могу ли уехать.
Лучший ответ
Если у вас стоит запрет на выезд или вы должны по алиментам или более 30 тысяч, то не выпустят, плюс вы без паспорта.
Спасибо за понятный ответ!
Да как же вы уедете без паспорта?
Ответ неполный.
Если вас не смущает, что у вас нет паспорта, тогда езжайте, но будьте готовы к тому, если вас поймают вас посадят в изолятор временного содержания для установления личности.