Влияет ли оплата только части долга на возможность выезда за границу?
Здравствуйте. Вас Могут не выпустить за границу при прохождении таможни если судебным приставом вынесено постановление о таком запретить. При этом, Согласно закону такой запрет возможен при наличии долга более 10000 руб.
Да могут только Федеральным Законом о судебных приставах, и об исполнительном производстве предусмотренно такая мера как ограничение выезда за пределы территории Российской Федерации. Данная мера налагается при наличии долга слушать 10000 руб в общем. При возбужденном исполнительном производстве и вынесение постановления о наложении ограничений, информация которую направлено в пограничную службу.
Вас не выпустят за границу, только если Пристав вынесет соответствующее постановление, а сделать это он может если ваш долг более 10000 рублей. Для того, чтобы быть полностью уверенным заранее оплатите все долги. Хорошего полета.