Как заполнить заявление для судебных приставов на оставление прожиточного минимума - образец и советы
Нужен образец написанного заявления для судебных приставов на оставление прожиточного минимума, само заявление есть не понимаю как его заполнить, что указать?
Составоение заявления на платной основе через личные сообщения с юристом
- см. ст. 779 ГК РФ.
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта, подготовят.
Там все просто и доступно, где ввы взяли образец?
Вам проще обратиться к юристам сайта и вам составят заявление исходя из ваших данных.
У вас есть основания для увеличения суммы ПМ?
Добрый день. Вам проще обратиться к юристам сайта и вам составят заявление исходя из ваших данных. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Руководствуйтесь п.5.1 ст. 69 229-ФЗ. За составлением можете обратиться к кому хотите.