Кто получает звание ветерана труда - условия и возможности

Я имею медаль и нагрудный знак " За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 года ",более 20 лет работаю в школе. К переписи привлекалась однократно. Буду ли я иметь право получить звание ветерана труда федерального значения при выходе на пенсию?

Лучший ответ

Здравствуйте!

По сложившейся судебной практике, если вы на момент получения знака не состояли в штате Росстата, права на звание ветерана труда у вас нет.