Как выписать бывшую сожительницу с ее несовершеннолетним ребенком из моей квартиры? Квартира приватизирована на нас с.
Как выписать бывшую сожительницу с ее несовершеннолетним ребенком из моей квартиры? Квартира приватизированна на нас с мамой.
Лучший ответ
Татьяна, добрый вечер!
Ну, допустим, у Вас есть - сожительница)), то да, выселить их можно в судебном порядке.
Всего доброго,
С уважением,