У меня такой вопрос что будет если я не ходиль военкомат 2 года.
Если за повестку не расписывался - ничего не будет. Я вообще до 28 лет не ходил в военкомат. Потом пришел и получил военный билет с отметкой - годен.
Доброго времени суток. Это как повезет, возможно, что и ничего не будет, но и вполне реально привлечение к ответственности, сначала административной, а при наличии признаков намеренного уклонения к уголовной. Рекомендую не бегать от военкомата, а найти законные основания для освобождения.
Добрый день. Если за повестку не расписывался - ничего не будет. Я вообще до 28 лет не ходил в военкомат. Потом пришел и получил военный билет с отметкой - годен. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!