Как проверить законность покупки автомобиля через салон?
Приобрели автомобиль через салон. Авто стояло в комиссии в автосалона. Договор купли-продажи был от физлица. В ПТС записи-фио 1 продал авто по дкп фио 2. СТС на имя фио 2, страховой полис тоже на фио 2 оформлен. Однако в договоре купли-продажи оформленный МО мной продавцом является ФИО 1. Хотел бы узнать, законна ли данная сделка?
Здравствуйте, без визуального знакомства с документами сложно определить законность сделки.
Нужно читать документы.
Без просмотра всех документов невозможно определить, как оформлена сделка, какие условия.
Добрый день. Без визуального знакомства с документами сложно определить законность сделки. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!