Проблемы с взысканием алиментов - как действовать, если должник не выплачивает задолженность?
Постановление пристава об опред. Задолженности-база для расчета неустойки вами. Можете подавать иск, указав, что в постановлении ошибка и ваш расчет вы уточните, когда пристав исправит свой: отразите четко в иске, где ошибка пристава, чтоб судья понимал. Суд не принимает автоматически постановление, он его проверяет, как и ваш расчет. Пристав свой исправит, т.к.понятно, что пока вы неудовлетворены расчетом-его будет дергать суд.
Подайте на приставов в суд административный иск.
Здравствуйте, обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд.
Добрый день. Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу или в суд Всего Вам наилучшего, желаю успехов!