Как оспорить дарственную, написанную после смерти бабушки?

Можно ли оспорить дарственную?

После смерти моего отца моя бабушка написала дарственную на свою дочь (сестру брата) узнал я это спустя 3 года после смерти бабушки.

Лучший ответ

Оспорить можно, например, по ст.177 ГК РФ.

Ответчик заявит о пропуске срока исковой давности, нужны уважительные причины пропуска срока.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Бабушка оформила договор дарения только своей доли? Или там какая-то другая ситуация?

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. Ответчик заявит о пропуске срока исковой давности, нужны уважительные причины пропуска срока. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!