Можно ли как то оспорить дарственную и вернуть бабушке квартиру?
Можно ли оспорить дарственную? Моя родная бабушка по отцу подарила своей невестки квартиру (т.е. моей матери), после дарения этой квартирой пользуется сестра (которая не является внучкой бабушки, и дочерью моего отца) она рождена мамой от первого брака. В недавнем прошлом бабушка осталась без жилья (ее дача, где она жила згорела), теперь она проживает с родителями, но между них складываются не очень хорошие отношения. Можно ли как то оспорить дарственную и вернуть бабушке квартиру?
Мария, когда бабушка подарила квартиру?
У неё имеются заболевания?
Если доказать, что бабушка не осознавала свои действия при подписании договора или подписывала под влиянием заблуждения, то шансы есть.
Нужно знать подробности, чтобы говорить о вероятных шансах.