Официально занятый муж взял больничный по уходу за ребенком, оплатится ли его?
Не понятен вопрос. Если он оформил официально всё, то почему ему не должны его оплатить?
Официальные больничные оплачиваются.
Больничный оплатится. Ему в госусулуги должно прийти уведомление об открытии больничного, закрытии и об оплате.
Да, оплатится. При открытии больничного листа приходит уведомление с госуслуг. После закрытия больничного листа, необходимо распечатать в регистратуре справку о закрытии больничного листа и направить работодателю. На госуслугах появляется запись о закрытии листа и сообщение, что работодатель направил документы на выплату. Потом ожидайте сообщения с госуслуг о положительном решении на выплату больничного листа. После этого поступят деньги.
Что за сомнения? Конечно, больничный лист будет оплачен.
Добрый день. Больничный оплатится. Ему в госусулуги должно прийти уведомление об открытии больничного, закрытии и об оплате. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!