Выслуга 12 календарных лет - владельцы имеют право на льготное социальное пособие
У меня выслуга 12 календарей 18 льготная. Положе на ли мне ежемесячное пособие.
4. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы от 15 до 20 лет и уволенным с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию в течение пяти лет выплачивается ежемесячное социальное пособие в размере: при общей продолжительности военной службы 15 лет - 40 процентов суммы оклада денежного содержания; за каждый год свыше 15 лет - 3 процента суммы оклада денежного содержания.
Таким образом Вы имеете право на ежемесячную выплату социального пособия в течение пяти лет в размере 43 % от Вашего оклада.