Налог на имущество - кто имеет право на льготу военнослужащих?
Здраствуйте. Интересует вопрос по льготе налог на имущество для военнослужащих.. военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более; этот пункт понимается для всех военнослужащих, или для тех, у кого 20 и более лет выслуги?
военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более;
имеются в виду военнослужащие с указанной выслугой, а также лица, уволенные по указанным основаниям, тоже имеющие такую выслугу.