Как отправить запрос второй стороне судебного разбирательства и получить на него ответ - процедура и условия
Вы вправе истребовать через суд, дополнительные запросы, но суд апелляционной инстанции может отказать, если их не было в первой инстанции.
Подавайте Ходатайство до суда и в судебном заседании.
Нет у противной стороны такой обязанности.
Здравствуйте, Олег!
Направить ответчику вы вправе все, что пожелаете, только вот ответчик не всегда обязан вам отвечать.
1. При разработке апелляционной жалобы вы не вправе ссылаться на обстоятельства и доказательства, не затронутые судом первой инстанции.
2. Только пишете о нарушениях, которые допустил суд при вынесении решения.
С Уважением!
Сторона по делу ничем вам не обязана.
Добрый день. Нет у противной стороны такой обязанности. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!
Публично.
"При разработке апелляционной жалобы вы не вправе ссылаться на обстоятельства и доказательства, не затронутые судом первой инстанции."
Это почему же я не вправе ссылать ся на незатронутые обстоятельства и доказательства? Если суд их не рассмотрел-я не просто вправе а обязан на них сослаться!
Чего то не то вы мне пишете, девушка Куликова!