Как помочь соседу с психическими отклонениями получить психиатрическую помощь?
Улучшайте шумоизоляцию квартиры. Уговорить дурака не получится.
Если ночью не дает уснуть, пишите заявление в полицию о привлечении его к ответственности за нарушение тишины и покоя. А они пусть уже там разбираются адекватный он или нет. Копию заявления в полицию и талон-уведомление о приеме от вас заявления сохраните у себя. Можете подать заявление удаленно, через Интернет, на сайте МВД.
Как помочь ему получить психиатрическую помощь?
Если он Вас об этом будет просить. Иного не дано.
Добрый день. Если ночью не дает уснуть, пишите заявление в полицию о привлечении его к ответственности за нарушение тишины и покоя. А они пусть уже там разбираются адекватный он или нет. Копию заявления в полицию и талон-уведомление о приеме от вас заявления сохраните у себя. Можете подать заявление удаленно, через Интернет, на сайте МВД. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!